| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В Адыгее по состоянию на утро 10 ноября число заболевших COVID-19 составило 22 439 человек. На лечении находятся 2687 человек. Об этом говорится в сообщении регионального оперштаба .
За сутки в республике выявили 83 случая заражения коронавирусом. Выздоровевших - 19 140 человек (за сутки +57).
В инфекционных госпиталях скончались четыре пациента - женщины из Майкопа и Майкопского района, мужчина и женщина из Тахтамукайского района. Лабораторными исследованиями подтвердилось, что причиной смерти в четырех случаях стал COVID-19.
-Общее число скончавшихся за все время пандемии в республике выросло до 612 человек, в ноябре зафиксировано 42 летальных исхода.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику