| ДАЙДЖЕСТ: |

Состязание было проведено с целью развития научно-технического творчества обучающихся, а также привлечения детей и подростков в сферу геоинформационных технологий и программирования.
Стоит отметить, что регламент конкурса в этом году немного изменился. Согласно рекомендациям по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, он прошёл в дистанционном формате с использованием платформы Zoom.
«В этом году мы немного изменили регламент конкурса. Согласно рекомендациям по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, он прошёл в дистанционном формате с использованием платформы Zoom, но несмотря на это мы остались довольны результатами »- отметили организаторы.
Более 50 обучающихся образовательных организаций региона в возрасте от 10-17 лет стали участниками одной из представленных 4 номинаций:
Электронная карта
3D графика
2D анимация
Цифровая живопись
Члены жюри по достоинству оценили работы всех конкурсантов, а победителей и призёров наградили дипломами Министерства образования и науки ЧР.
![]() |
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара