| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Леонид Титов покинул пост председателя комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области. Исполняющим обязанности стал его заместитель — Алексей Бахтуров.
Титова уволили спустя час после осквернения вандалами памятного знака в честь жертв Холокоста. В связи с событиями в сквере им. 8 марта очень символично, что Бахтуров возглавлял отдел профилактики экстремизма и реализации государственной национальной политики.
Установленный 2 дня назад в Волгограде памятный знак жертвам Холокоста уже осквернили. Сейчас полиция проводит проверку по факту нанесения надписей на гранитных плитах. Вот тебе и город интернациональной дружбы. Кстати, в обновленном сквере им. 8 марта установлена система видеонаблюдения, так что отыскать виновных для полиции дело техники.
![]() |
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации