ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В конкурсе на должность главы Невинномысска участвовали два человека — Михаил Миненков и Александр Савченко. Претендентов оценивала специальная комиссия. В итоге Михаил Миненков набрал 80 баллов.
Согласно действующему уставу, мэра выбирали с помощью голосования на заседании невинномысской думы. Михаила Миненкова поддержали все депутаты. До этого он возглавлял Невинномысск на протяжении пяти лет.
«За это время вместе с управленческой командой Невинномысска и при огромной поддержке губернатора Владимира Владимирова мы сделали все, чтобы доказать, что Невинномысск — это перспективный город с огромным потенциалом, с отзывчивыми и трудолюбивыми людьми и несгибаемой экономикой», — подчеркнул Михаил Миненков.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестанские школьники утерли нос всей России, на экзаменах по химии
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России