| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В конкурсе на должность главы Невинномысска участвовали два человека — Михаил Миненков и Александр Савченко. Претендентов оценивала специальная комиссия. В итоге Михаил Миненков набрал 80 баллов.
Согласно действующему уставу, мэра выбирали с помощью голосования на заседании невинномысской думы. Михаила Миненкова поддержали все депутаты. До этого он возглавлял Невинномысск на протяжении пяти лет.
«За это время вместе с управленческой командой Невинномысска и при огромной поддержке губернатора Владимира Владимирова мы сделали все, чтобы доказать, что Невинномысск — это перспективный город с огромным потенциалом, с отзывчивыми и трудолюбивыми людьми и несгибаемой экономикой», — подчеркнул Михаил Миненков.
![]() |
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание
РОСТОВ. Тост за одиночество: Ростов захлестнула волна предложений «собутыльников»
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении
ГРУЗИЯ. Экс-главу комитета по обороне выпустили из тюрьмы в Грузии