Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как разлочить iPhone от оператора?


Просмотров: 2 323Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как разлочить iPhone от оператора?
Говорят, что сотовый телефон блокируется, когда его можно использовать только с SIM-картой от одного оператора, у которого он обычно покупался. Если, например, у вас есть заблокированный iPhone SFR и вы вставляете SIM-карту другого оператора, вы не сможете получить доступ к сети этого другого оператора с помощью телефона SFR.  Будут возможны только экстренные вызовы, и вы не сможете отправлять звонки или SMS. Мобильный интернет также будет заблокирован. Если вы хотите использовать заблокированный iPhone SFR с SIM-картой Bouygues, Orange или Free, вы должны разблокировать (или разблокировать) свой iPhone. После разблокировки ваш iPhone можно использовать со всеми SIM-картами, независимо от оператора связи.

Разблокировка iPhone SFR: для чего это нужно?До недавнего времени операторы связи обычно блокировали все приобретенные у них телефоны. Цель: сделать так, чтобы смартфоны, приобретенные в их магазине, могли использовать только их покупатели. Однако сегодня операторы все реже и реже используют эту практику. В SFR блокировка проданных телефонов не производилась с 2015 года, за исключением iPhone. Поэтому знание того, как разблокировать iPhone, может быть очень полезным, особенно в следующих ситуациях. Вы купили свой iPhone с пакетом SFR и хотите использовать его с другим оператором. Если это так, поскольку ваш iPhone заблокирован, вы должны разблокировать его, прежде чем вы сможете использовать его с SIM-картой другого оператора.

Ваш iPhone заблокирован, и вы хотите продать его третьему лицу. Если вы продаете свой мобильный телефон, всегда рекомендуется сначала разблокировать смартфон. Так что любой, кто покупает ваш iPhone, может использовать его независимо от оператора связи. Точно так же, если вы хотите иметь возможность одолжить свой iPhone любимому человеку, вам придется разблокировать его, если только ваш любимый человек не подписан на того же оператора, что и вы.


Вы хотите купить iPhone у физического лица. Если вы покупаете iPhone у частного лица, вы можете получить заблокированный телефон. Многие продавцы не удосуживаются разблокировать свой iPhone перед его продажей. Если вы хотите использовать свой новый iPhone с оператором связи, вам нужно научиться разблокировать iPhone. Обратите внимание, что также важно знать, как разблокировать iPhone, потому что процедура не такая, как со смартфоном другой марки. Чтобы узнать больше об этих различиях, см. Далее в этой статье.


ВНИМАНИЕ! Если вы покупаете смартфон у частного лица, узнайте это заранее, сообщив его код IMEI своему оператору, чтобы убедиться, что он не был украден. Действительно, когда телефон объявляется украденным, оператор блокирует его своим номером IMEI. Блокировка окончательная, телефон разблокировать нельзя. Операторы составляют общий черный список всех похищенных смартфонов. Вы можете проконсультироваться с ним, когда захотите.


Сколько стоит разблокировка iPhone SFR? Разблокировка iPhone SFR совершенно бесплатна. Стоит отметить, что разблокировка телефона бесплатна у всех операторов. Итак, если вы покупаете телефон у частного лица, они не должны брать с вас плату за разблокировку смартфона. Если вы купили iPhone с SFR и хотите использовать его с SIM-картой другого оператора, вам необходимо узнать, как разблокировать iPhone. Для этого следуйте инструкциям в таблице ниже.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"