ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном продолжается реализация президентского проекта «Социальная газификация», в рамках которого проводится бесплатная подводка газа от уличного газопровода до границ домовладений, к которым по разным причинам газ еще не подведен.
Заявки на бесплатное подведение газа до границ земельных участков в газифицированных населенных пунктах могут подать собственники, оформившие право собственности на земельный участок и дом.
Для подачи заявок на бесплатное подключение горожанам нужно обратиться в ООО «Газпром газораспределение Грозный» филиал «Грозненский» по адресу ул. Вахи Алиева/38 в производственно-технический отдел. При себе надо иметь паспорт, ИНН, СНИЛС заявителя и документы о праве собственности на имущество: дом, земельный участок.
![]() |
АРМЕНИЯ. Участник международной кибер-группы с ущербом в $2 млн взят под стражу в Армении
АРМЕНИЯ. ЦБ Армении оставил неизменной ставку рефинансирования
АБХАЗИЯ. Туристический сезон вызвал проблемы с водоснабжением в Гагре
АДЫГЕЯ. В Адыгее за попытку сбыта наркотиков задержали иностранцев
АРМЕНИЯ. Хозяева газовых заправок в Армении взвинтили цены на топливо
АБХАЗИЯ. В Сухуме увековечат память второго президента Абхазии