| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» совместно с ВЦИОМом и Факультетом свободных искусств и наук СПбГУ проводит исследование об отношении общества к приемному родительству и приглашает всех принять в нем участие.
По данным на начало 2020 года более 2400 детей в Чеченской Республике воспитываются в замещающих семьях. Исследование поможет фонду понять, как общество относится к приемным родителям и что нужно изменить, чтобы было больше поддержки и принятия от общества и государства.
Исследование будет проводиться до середины 2023 года. В течение двух лет фонд будет рассказывать на разных площадках о приемном родительстве, знакомить с историями семей, публиковать интервью со специалистами.
Принять участие в исследовании может любой желающий.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: делимитация и демаркация – масштабный процесс
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил в Армению состав с дизельным топливом
АРМЕНИЯ. МИД Армении: Ереван выберет между ЕС и ЕАЭС в надлежащее время