ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. На заседании были утверждены результаты ранее проведённого опроса в данных посёлках города Грозного.
Переименование поселка Калинина на поселок Маас поддержали 94,1 % опрошенных, поселка Катаяма на поселок имени Даши Акаева – 93 %, городка Маяковского на поселок имени Абузара Айдамирова – 92,1 %, поселка Кирова на поселок Дагуна Омаева – 95 %, поселка Войково на поселок имени Шоипа-Муллы – 94,4 %.
Заур Хизриев отметил, что данный вопрос является значимым для республики.
Подрастающее поколение будет знать героев своего народа и воспитываться в духе патриотизма и знания собственной истории. Как отмечает Глава ЧР, Герой России РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ, у чеченского народа много славных героев и молодëжи следует брать пример с них.
Опрос граждан проходил на основании решения Грозненской городской Думы в городе Грозном в период с 9 по 16 ноября 2021 года.
![]() |
Владимир Сухинин – людям, которые живут своей жизнью: Ты либо с нами, либо против нас
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в реконструкции набережной Гудауты
Через беспроводные наушники хакеры могут получить доступ к телефонам
В волжском филиале МЭИ открыли солнечную электростанцию на 35 кВт
Вытеснение России с Южного Кавказа может привести к новым проблемам
Командир артиллерийской батареи: Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
АСТРАХАНЬ. Названа цена достройки восточного обхода Астрахани
АСТРАХАНЬ. Астраханские хирурги прошли обучение в Петербурге по лечению грудной клетки у детей