ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в стратегической сессии по защите моделей экономического развития субъектов РФ, входящих в состав СКФО, прошедшей в режиме видеоконференции. Об этом сообщается на сайте Главы и Правительства ЧР.
Вел совещание Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. В нем также приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак, министр экономического развития РФ Максим Решетников, представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка, другие официальные лица, а также главы регионов Северного Кавказа.
От Чеченской Республики также приняли участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и ряд членов кабинета министров региона.
М. Мишустин отметил, что для полного раскрытия всего потенциала округа потребуются значительные усилия, время и инвестиции. Нужно будет не только формировать благоприятный инвестиционный климат. Очень важно, по его словам, чтобы все жители Северного Кавказа почувствовали на себе реальные изменения.
![]() |
Киргизия форсирует строительство участка железной дороги из Китая в Узбекистан
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет