| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В высокогорном селении Айти-Мохк Ножай-Юртовского муниципального района продолжается строительство детского сада на 80 малышей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.
Здание будет расположено в шаговой доступности от жилых домов. Это важный шаг в деле эффективного развития территорий. Благодаря нацпроекту "Жильё и городская среда" аналогичные объекты строятся и в ряде других муниципальных образований региона.
Отмечается, что здание будущего детского сада соответствует основным требованиям, предъявляемым к аналогичным объектам: в указанном здании можно будет проводить занятия по основной программе дошкольного образования, а также спортивные и творческие мероприятия.
![]() |
Хуан Чао: купец, который стал императором и уничтожил династию
Армения и Германия подписали соглашение о стратегическом партнерстве
ЧЕЧНЯ. В Чечне укрепляют защиту от особо опасных болезней животных — включая грипп птиц
«Суд» против армянских пленных в Баку: адвокаты вновь предложили их «оправдать»
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Цены на аквапарк Рамаяна Паттайя: что стоит знать о стоимости посещения