| ДАЙДЖЕСТ: |

3 декабря «Русская Медиагруппа» провела пленарную сессию на тему «Популярность как инструмент для решения социальных проблем». Мероприятие состоялось на площадке Международного Форума гражданского участия, в рамках партнерства холдинга с Общероссийской акцией взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
Напомним, #МЫВМЕСТЕ – это всероссийская акция, призванная поддержать пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, а также врачей, работников социальных учреждений, некоммерческих организаций и других людей, нуждающихся в помощи в период пандемии коронавируса.
В пленарной-сессии приняли участие самые разные представители российского общества: певцы, журналисты, бизнесмены, чиновники, актеры и многие другие. Гости и спикеры сессии поговорили на тему феномена популярности, обсудили вопрос личной ответственности лидеров общественного мнения, а также обменялись мыслями по поводу влияния современных технологий на структуру «инфлюенсерства».
Модератором дискуссии выступил управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников, а в рамках обсуждения были затрону следующие темы:
«Очень здорово, что мы здесь собрались. Очень здорово видеть таких ярких, молодых людей, которые интересуются тем, что происходит в России», – резюмировал управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.
Сегодня «Русская Медиагруппа» представляет собой один из крупнейших медиахолдингов страны, в состав которого входят пять радиостанций на любой вкус. Понимая свою социальную ответственность, как крупнейшего информационного ресурса «Русская Медиагруппа» содействует обсуждению актуальной общественной повестки, а также принимает активное участие в формировании общественной культуры и мировоззрения аудитории.
![]() |
Лавров: контакты РФ и США при Трампе ведутся в самых разных форматах
РФ готова к новой реальности в сфере вооружений после окончания действия ДСНВ – Рябков
Анапа и Сочи откроют новые гостиницы и санатории за 76 млрд рублей
РОСТОВ. Ростовская область в топе по перевыпуску «Пушкинской карты»
РОСТОВ. Слюсарь сообщил об уничтоженном над Ростовской областью БПЛА
КРЫМ. Крым становится важным торговым партнёром для новых регионов России
Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Русский язык в Армении – новые горизонты»