| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Председатель Комитета Народного Собрания РД по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева в рамках декады приемов рассмотрела обращения граждан в Региональной общественной приемной «Единой России».
Представитель общественного совета «Солидарность и свобода» обратилась от имени многодетной матери Марзият Курбановой с просьбой о содействии в вопросе перевода жилого помещения в нежилое для дальнейшего использования его в качестве медучреждения. По данному вопросу будет направлен депутатский запрос в Администрацию г.Махачкалы.
Мать одиночка из Буйнакска Патимат Расулгаджиева просила о содействии в улучшении жилищных условий. Как многодетная она стоит в очереди на улучшение жилусловий с 2007 года. Депутат направит письмо в администрацию города с просьбой рассмотреть возможность оказания помощи заявительнице. В рамках приема были рассмотрены вопросы благоустройства территорий, перебоев электроэнергии. Всего депутатом рассмотрено 8 обращений.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Исламские финансы: как правильно рассчитать закат для бизнеса в Чечне
ГРУЗИЯ. Азербайджан расширяет географию поставок "зеленой энергии"
ЧЕЧНЯ. Черчесов раскрыл секрет готовности «Ахмата» к матчу с ЦСКА
ГРУЗИЯ. Поставки электроэнергии из России в Грузию достигли рекордного значения
ЧЕЧНЯ. Минздрав Чечни дал советы по сохранению здоровья в Рамадан
ЧЕЧНЯ. Михаил Мишустин назначил нового Торгового представителя России в Азербайджане