ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. За свою долгую карьеру 30-летний Раисов играл во многих клубах — саратовский «Кристалл», пермский «Молот-Прикамье», волжский «Ариада-Акпарс», краснодарскую «Кубань», воронежский «Буран», красноярский «Сокол»... Недавно я сообщил , что Аслан в очередной раз вернулся в воронежский «Буран». Оказалось, ненадолго. Отыграв 11 матчей, он перешел в минский клуб «Юность». Как это случилось, хоккеист рассказал клубной пресс-службе.
— Мне позвонили из «Юности», предложили такой вариант. Мы обговорили пару моментов и пришли к общему знаменателю, поэтому я тут.
— Раньше что-то слышал о белорусской экстралиге?
— Честно, много не слышал, конкретно не интересовался. Когда уже появился вариант, то начал звонить ребятам, которые здесь играют, искать информацию в Интернете, узнавал про лигу.
— С кем знаком из игроков «Юности»?
— С Димой Возовиком и Димой Арсенюком. Потихоньку познакомлюсь с остальными ребятами, — сказал игрок пресс-службе клуба.
![]() |
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей
ЧЕЧНЯ. Литературный праздник в библиотеке: чеченцы почтили память Пушкина
ЧЕЧНЯ. Инспекция в центре Аргуна: Илес Масаев проверил состояние площади и дал конкретные указания
КРАСНОДАР. Власти Кубани бросили 3 млрд на ремонт почти 700 школ и детсадов
ЧЕЧНЯ. Юный талант из Чечни завоевал золото чемпионата Европы по борьбе