| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике состоялась акция, приуроченная ко Дню Героев Отечества.
В рамках акции студенты 1-го и 4-го курсов факультетов истории права права и правоохранительной деятельности Чеченского Государственного педагогического университета посетили музей Министерства внутренних дел по ЧР и ознакомились с историей создания правоохранительного ведомства.
Они осмотрели экспозицию, рассказывающую о боевом пути сотрудников полиции. По словам начальника Культурного центра МВД по ЧР Бекхана Джамалдаева, путь, который прошли сотрудники чеченской полиции, и который запечатлен в старых фотографиях, в архивных документах и экспонатах, вызывает у каждого посетителя музея чувство гордости и уважения к тем, чьи имена стали историей.
Напомним, что акция, основная цель которой - духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодежи, была организована МВД по Чеченской Республике и приурочена ко Дню Героев Отечества.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Петроглифы чеченского средневековья: язык камня и солнца
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгоградской области больше всего любят читать
Скотт Риттер: Россия не примет временное перемирие — только долгосрочное решение конфликта
31 января в Великобритании состоится боксёрский поединок Бахрама Муртазалиева и Джоша Келли
РОСТОВ. Без лазеек для лентяев: в Ростове запретили списывание дома и в школе
Израиль подтвердил: в Газе больше нет заложников — последнее тело возвращено
ЧЕЧНЯ. Чечня усиливает поддержку малого и среднего бизнеса в Год горных районов
РОСТОВ. Катание на санках на Змиевке: власти Ростова и местные жители негодуют
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Адам Сангириев завоевал золото на Кубке Африки в Марокко