Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хадижат Кадыровой вручена медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой»


Просмотров: 751Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Хадижат Кадыровой вручена  медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой»

ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров вместе с руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Галасом Таймасхановым поздравили Хадижат Кадырову с годовщиной назначения на должность начальника Департамента дошкольного образования Мэрии Грозного и вручили медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой». Высокая награда вручена «За вклад в развитие системы дошкольного образования, безупречную добросовестную работу и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников».

Галас Таймасханов и Хас-Магомед Кадыров также передали Хадижат Рамзановне благодарственное письмо от Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию и почетную грамоту от Мэра Грозного. Они отметили высокие результаты деятельности начальника Департамента Хадижат Кадыровой, которая прилагает все усилия для того, чтобы в детских садах столицы были созданы лучшие условия для эффективной воспитательной деятельности.


«Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет пристальное внимание вопросам развития дошкольного образования. В регионе строятся современные детские сады, создаются лучшие условия для эффективной воспитательной деятельности. Сфера дошкольного образования доверена Хадижат Кадыровой. Благодаря своему трудолюбию, профессионализму и грамотному руководству она сумела вывести работу департамента на совершенно новый уровень. В дошкольных учреждениях столицы созданы лучшие условия для детей», - отметил Хас-Магомед Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"