Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. К Международному дню кино в республике показывают «доброе кино»


Просмотров: 655Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. К Международному дню кино в республике показывают «доброе кино»

ЧЕЧНЯ. Акция приурочена к Международному дню кино – 28 декабря. В ее рамках организовываются закрытые показы новогодних кинолент и мультфильмов в социальных учреждениях постоянного пребывания несовершеннолетних, пожилых граждан и людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами выступают региональные Центры поддержки гражданских инициатив совместно с некоммерческими организациями-партнерами и региональными кинотеатрами.


«Акция дает возможность детям из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанникам социальных учреждений, пожилым людям посмотреть новогодние фильмы и сказки. Окунуться в атмосферу доброты и волшебства, прикоснуться к миру советского и российского кино, которое в первую очередь несет в себе познавательную функцию», - рассказал депутат Государственной Думы Виктор Казаков («Единая Россия»).

Урус-Мартановское местное отделение партии «Единая Россия», в рамках реализации мероприятия Календаря «Партия добрых дел» и в рамках акции «Доброе кино», организовали просмотр художественного фильма «Приключение электроника», приуроченный к Международному дню кино и новогодним праздникам для учащихся среднеобразовательной школы № 4 г. Урус-Мартан.

Перед показом художественного фильма, рассказали учащимся о целях и задачах настоящего проекта. В ходе просмотра художественного фильма ребята получили массу положительных эмоций.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"