Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Полпред Президента РФ в СКФО отметил эффективность освоения бюджетных средств в ЧР


Просмотров: 679Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Полпред  Президента РФ в СКФО отметил эффективность освоения бюджетных средств в ЧР

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО под председательством Юрия Чайки. Обсудили вопросы реализации национальных проектов в регионах СКФО и функционирования региональных ЦУР.

"Финансирование нацпроектов в Чеченской Республике в этом году составляет 25,1 млрд. руб. Напомню, что в рамках нацпроектов планируется приобретение, строительство, реконструкция, капитальный ремонт и благоустройство 226 объектов. На сегодняшний день, благодаря поддержке и вниманию со стороны Главы ЧР Рамзан Кадырова, большая часть задач, поставленных в рамках нацпроектов, в регионе исполнена. Так, из 117 показателей уже достигнуты 85, по остальным достижение планируется до конца года",- сообщил М. Хучиев.

Он отметил, что кассовое освоение бюджетных средств на данный момент превышает 93%, что делает Чеченскую Республику одним из лидеров среди субъектов СКФО. Эффективность освоения бюджетных средств в регионе была отмечена полномочным представителем Президента РФ в СКФО Юрием Чайкой. Также ЧР отмечена как субъект, качественно исполнивший поручение Президента РФ по созданию и функционированию в республике центра управления регионом (ЦУР ЧР).

"Безусловно, достигнутые успехи – это результат эффективной политики Главы ЧР Р.А. Кадырова, который держит на личном контроле вопросы исполнения поручений Президента страны и уделяет особое внимание реализации нацпроектов, - подчеркнул Председатель Правительства ЧР. - Уверен, что при поддержке Рамзана Ахматовича Кадырова и в тесном взаимодействии с федеральным центром будет обеспечено исполнение нацпроектов и все целевые показатели будут достигнуты в установленные сроки! Для этого у нас есть все возможности".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"