| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Исполняющий обязанности главы Майкопа Юрий Томчка поздравил горожан с главным государственным праздником Днем Конституции Российской Федерации.
12 декабря особая дата для нашей страны. Ровно 28 лет назад на всенародном референдуме принят Основной закон государства. Это был продуманный, осознанный выбор в пользу укрепления и развития демократических основ, в пользу свободы личности, в пользу сильной, независимой России.
Конституция ядро, прочный фундамент всей законодательной базы государства. Уважать и чтить Конституцию значит уважать и чтить родную страну, свой народ.
Год назад мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость нашей страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Жители России сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, социальных гарантий. Насколько эффективно будут реализовываться основные принципы, заложенные в документе, зависит от каждого из нас, от уровня нашей гражданской ответственности.
От души желаю всем жителям республиканской столицы благополучия, счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!, говорится в поздравлении.
![]() |
1910. 18.12. США. "The Sunday Oregonian" Разбойник ведёт войну с военными
АБХАЗИЯ. Море будет теплее воздуха в Абхазии до конца октября
КРАСНОДАР. Красноярцы всего за месяц оформили кредитные карты на рекордные 7 млрд рублей
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа создается исключительно в мирных целях — Мирзоян
АРМЕНИЯ. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АРМЕНИЯ. Папоян оценил возможное изменение цен на газ для экономики Армении
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил новый центр воспитательных технологий «Орленка»