Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Мужчина из Ростовской области убил знакомого после спора о Чечне


Просмотров: 1 160Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Мужчина из Ростовской области убил знакомого после спора о Чечне

РОСТОВ. Житель Новочеркасска получил девять лет колонии строгого режима за жестокую расправу над своим знакомым. Конфликт, спровоцировавший убийство, произошёл из-за разговора о Чечне.

Выпившие мужчины поссорились, обсуждая службу пострадавшего в Чечне. В итоге несогласие между знакомыми дошло до такой степени, что осуждённый избил своего собутыльника руками и ногами и буквально довёл ударами до смерти. Осознав, что пострадавший не подаёт признаки жизни, он сначала облил его холодной водой, а потом отрезал мочку уха. Однако эти жестокие действия не привели к ожидаемому результату — мужчина скончался. 


При этом свою вину осуждённый не отрицал. Он сам вызвал скорую и полицию и рассказал о произошёдшем в суде. Кроме срока за убийство он получил полгода за кражу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек