Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студенты ЧГПУ стали победителями и лауреатами Всероссийского фестиваля «Россия многоликая»


Просмотров: 729Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧГПУ стали победителями и лауреатами Всероссийского фестиваля «Россия многоликая»

ЧЕЧНЯ. Студенты Чеченского государственного педагогического университета стали победителями и лауреатами Всероссийского молодёжного фестиваля народного творчества «Россия многоликая». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщила пресс-служба вуза.


Фестиваль был организован Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова. «Россия многоликая» – это культурно-образовательный проект, направленный на патриотическое интернациональное воспитание студентов, формирование в сознании молодёжи высоких культурных идеалов, опирающихся на художественные традиции народов, населяющих многонациональную Россию.

В этом году фестиваль проходил в онлайн-формате и включал 10 жанровых и тематических номинаций. Участие приняло более двух тысяч человек, включая обучающихся ЧГПУ.


По его итогам фестиваля в число победителей и лауреатов вошли Айшат Тарамова – абсолютный победитель в номинации «Военные страницы истории», Хамид Закриев– абсолютный победитель в номинации «Прикладное искусство» и Милана Эскиева– лауреат в номинации «

«Мы искренне поздравляем наших студентов с заслуженной победой и благодарим их за то, что они в очередной раз продемонстрировали, какая талантливая молодежь обучается в Чеченском государственном педагогическом университете. Отдельную благодарность хочется выразить заведующей кафедрой теории и методики преподавания английского языка ЧГПУ Яхьяевой Азе Абдулвахидовне

за подготовку нашего студента Хамида Закриева к конкурсу. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!» - отметила руководитель Центра развития и сопровождения талантливой молодежи Тамара Мусхаджиева.

10 декабря 2021 года в режиме онлайн пройдёт большой гала-концерт фестиваля, где будут представлены работы студентов, а также состоится награждение победителей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"