| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует реконструкцию Республиканского клинического центра инфекционных болезней. Это стало известно в ходе визита министра здравоохранения Чеченской Республики Идриса Байсултанова в медучреждение, сообщает Минздрав ЧР.
Целью визита стало определение необходимых объемов ремонтно-строительных работ для улучшения материально-технической базы медицинской организации.
В ходе осмотра внутренних помещений и прилегающей территории Центра была определена сметная стоимость ремонтных работ, а также рассмотрены возможности расширения мощностей поликлиники и улучшения условий пребывания больных с инфекционными заболеваниями.
Здесь же Идрис Хасаевич дал распоряжение определить подробный план предстоящих ремонтно-строительных работ по восстановлению учреждения.
«Финансирование реконструкции и материально-технической базы медицинской организации взял на себя Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Выражаю огромную благодарность Президенту Фонда Аймани Несиевне за ее искреннюю вовлечённость в жизнь региона, в частности в вопросы здравоохранения и оказываемую поддержку как жителям республики, так и всему медицинскому сообществу», - поделился И. Байсултанов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону