| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Беркут управления Росгвардии получил новую стоянку для военной и специальной техники. В церемонии открытия принял участие глава республики Сергей Аксёнов.
Сегодня в Симферополе состоялись торжественные мероприятия по вводу в эксплуатацию стоянки вооружения, военной и специальной техники на территории пункта постоянной дислокации ОМОН Беркут ГУ Росгвардии по Республике Крым и Севастополю, написал Аксёнов у себя на странице в соцсети ВКонтакте.
Глава Крыма также поблагодарил силовую структуру за работу на благо жителей Крыма и России в целом. Правительство Республики Крым окажет всю необходимую поддержку людям, которые выполняют свой долг во благо республики и всей Российской Федерации, заключил он.
В состав стояночного комплекса, помимо самой стоянки, вошли контрольно-транспортный пункт, участок слесарно-механических работ, склады и пункты обслуживания техники.
![]() |
КРАСНОДАР. Краевые депутаты просят Правительство России о господдержке организаций детского отдыха
АСТРАХАНЬ. Контроль за обеспечением астраханцев льготными лекарствами будет усилен
КРАСНОДАР. Глава Армавира Харченко выразил соболезнования семье погибшего при ударе БПЛА
АСТРАХАНЬ. Астраханская область возглавила список регионов России с самым агрессивным солнцем
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК рассмотрели вопрос об упразднении и создании судебных участков
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций