ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Беркут управления Росгвардии получил новую стоянку для военной и специальной техники. В церемонии открытия принял участие глава республики Сергей Аксёнов.
Сегодня в Симферополе состоялись торжественные мероприятия по вводу в эксплуатацию стоянки вооружения, военной и специальной техники на территории пункта постоянной дислокации ОМОН Беркут ГУ Росгвардии по Республике Крым и Севастополю, написал Аксёнов у себя на странице в соцсети ВКонтакте.
Глава Крыма также поблагодарил силовую структуру за работу на благо жителей Крыма и России в целом. Правительство Республики Крым окажет всю необходимую поддержку людям, которые выполняют свой долг во благо республики и всей Российской Федерации, заключил он.
В состав стояночного комплекса, помимо самой стоянки, вошли контрольно-транспортный пункт, участок слесарно-механических работ, склады и пункты обслуживания техники.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Новые проекты обсудили члены топонимической комиссии Владикавказа
ДАГЕСТАН. Как в Махачкале будут бороться с гигантскими пробками
Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней - с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года
Чечня снова на арене: в Грозном пройдет масштабный турнир по ММА
Оверчук: Москва опасается, что евроинтеграция Армении приведет к закрытию ее неба для РФ
ДАГЕСТАН. Дагестанцев пообещали не оставить без тепла грядущей зимой
ЧЕЧНЯ. Сайд-Эми Сайханов (1922–1989) — миротворец и легенда Грозного