Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские журналисты на итоговой пресс-конференции зададут вопрос В. Путину


Просмотров: 7 347Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченские журналисты на итоговой пресс-конференции зададут вопрос В. Путину

ЧЕЧНЯ. Итоговая пресс-конференция Владимира Путина состоится 23 декабря в очном формате в «Манеже». В связи с ситуацией с коронавирусом на мероприятие аккредитуют только 500 журналистов, что в 2,5 раза меньше, чем в 2019 году.

Имена журналистов из ЧР уже известны. Среди них директор информационного агентства «Чечня Сегодня» Мадина Хамидова и корреспондент ЧГТРК «Грозный» Алхазур Керимов. Касаемо вопроса, который планируется задать главе государства, Мадина Хамидова отмечает, что раскрывать суть пока рано. Но если удастся, озвучит то, что заслуживает внимания главы государства.

«Для журналистов пресс-конференция с Президентом РФ Владимиром Путиным – редкая возможность поднять актуальную тему для региона, и моя задача – задать вопрос. На самом деле, это непросто, потому что в зале шумно, коллеги привлекают внимание всеми возможными и не всегда возможными методами», – отметила журналистка.


Стоит отметить, что Задать вопрос президенту страны может любой гражданин России по интернету. Ожидается, что в основном они будут касаться противоковидных мер, роста пенсии, дополнительных выплат, помощи семьям с детьми и поддержки бизнеса.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"