ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 28 января в городе Грозном состоится турнир ACA 135, на котором пройдет сразу два титульных поединка.
Обладатель титула чемпиона ACA в среднем весе Магомедрасул Гасанов встретится с Абдул-Рахманом Джанаевым в главном бою вечера. В соглавном событии встретятся Мурад Зейнулабидов и Имран Букуев, которые оспорят вакантный пояс чемпиона ACA в наилегчайшем весе.
Также в рамках турнира состоится бой-реванш в легчайшем весе между Абдул-Рахманом Дудаевым (29-6) и Рустамом Керимовым (15–0).
Напомним, 16 марта 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся турнира ACA 93. В соглавном событии шоу был бой в легчайшем весе. Чемпионы Рустам Керимов и Абдул-Рахман Дудаев провели объединительный поединок за титул ACA. По итогам боя Керимов победил Дудаева единогласным решением судей и стал первым чемпионом АСА в легчайшем весе.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике