| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Движение в центре города будут регулировать инспекторы ДПС
В Краснодаре с 22.00 воскресенье, 26 декабря, начнут освобождать от припаркованных машин улицу Орджоникидзе на отрезке от Красноармейской до Красной. А с 6.00 понедельника, 27 декабря, проехать по ней будет нельзя. Ограничения продлятся три дня - до 30 декабря. Там будет проходить краевое мероприятие, сообщили в мэрии. Дорожное движение будут регулировать инспекторы ДПС.
Также в мэрии сообщили, что минувшей ночью для проезда открыли улицу 40-летия Победы. Теперь там может проехать не только личный, но и общественный транспорт. По старой схеме стали ездить автобусы №№ 46,62 и 101А.
“Участок дороги расширили, сделали тротуар, велодорожку, освещение. Построили ливнёвку, установили новые светофоры и остановочные павильоны. А также выполнили благоустройство”, - сообщили в мэрии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном создают грандиозный парк имени В. В. Путина с фонтаном на 2 гектара
ЧЕЧНЯ. Имам Хатаев нокаутировал Дайнеса и завоевал пояс NABF в Квебеке
Хуан Чао: купец, который стал императором и уничтожил династию
Армения и Германия подписали соглашение о стратегическом партнерстве
ЧЕЧНЯ. В Чечне укрепляют защиту от особо опасных болезней животных — включая грипп птиц
«Суд» против армянских пленных в Баку: адвокаты вновь предложили их «оправдать»
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов