Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Я надеюсь, что украинский народ примет правильное решение и выгонит предателей, засевших у них в руководстве»


Просмотров: 905Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Я надеюсь, что украинский народ примет правильное решение и выгонит предателей, засевших у них в руководстве»
ЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики в прямом эфире в социальной сети Instagram выразил надежду, что украинский народ обретет достойного лидера.

«Я надеюсь, что украинский народ примет правильное решение и выгонит предателей, которые засели в руководстве страны, обретет достойного лидера, найдёт общий язык с братской Россией и президентом Путиным, выполнит все минские соглашения», — сказал он.


Также Рамзан Кадыров подчеркнул, что он и члены его команды будут защищать интересы России, если начнется война.


«Худший вариант развития событий — это, конечно же, война. И если понадобятся добровольцы, мы будем отстаивать интересы нашего государства», — подчеркнул он.


Глава ЧР добавил, что относится к украинскому народу с большим уважением и желает ему всего самого наилучшего.


«Я знаю, украинский народ услышит эти слова и хочу подчеркнуть: я не имею ничего против Украины. Это прекрасная страна, очень дружелюбные люди. Я там несколько раз был. Меня очень тепло встретили. Я говорю сейчас о тех предателях, которые выполняют указания западных спецслужб и пытаются навредить моей стране», — сказал он.


На вопросы глава региона отвечал в прямом эфире в Instagram в ходе общения с пресс-секретарем Главы ЧР Ильманом Вахидовым, министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым и директором ЧГТРК «Грозный» Чингизом Ахмадовым.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"