ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Особый акцент при подаче заявок в Министерство просвещения РФ мы сделали на сельские школы Реализацию программы начнем уже с января, - сообщил глава Калмыкии Бату Хасиков.
Бату Хасиков поделился: Благодарю Правительство РФ за принятие столь важного для республики решения. Нам важно, чтобы наши дети получали образование в комфортных и безопасных условиях.
Программа продлится 5 лет, что в будущем позволит нам охватить большее количество школ, которые нуждаются в ремонте.
Система образования драйвер развития нашей республики. Мы последовательно улучшаем инфраструктуру, чтобы Калмыкия вышла на новый высокий уровень, отметил Бату Хасиков.
![]() |
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа