ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По доброй традиции в канун Нового года сотрудники Шалинского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Чеченской Республике навестили подшефный ГБУ «Шалинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» и вручили новогодние подарки ребятам.
Сотрудники Шалинского МСО всегда долгожданные гости в реабилитационном центре, дети бывают искренне рады подаркам и общению с гостями.
В данном центре проходят реабилитацию дети с ограниченными возможностями, которым необходимы медицинские, психологические и социально – педагогической услуги. Усилиями администрации центра для детей созданы комфортные условия для проживания и лечения. К сожалению, в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой, детские праздничные мероприятия с участием гостей в этом году были ограничены.
Вручая новогодние подарки следователи пожелали детям, а также коллективу детского реабилитационного центра счастливого и доброго Нового года.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан