Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Покер и звезды Голливуда: знаменитости, которые полюбили азартные игры


Просмотров: 1 826Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Покер и звезды Голливуда: знаменитости, которые полюбили азартные игры

Покер — игра, которая всегда находится у всех на слуху. Истории о баснословных выигрышах, увлекательном времяпровождении, небывалых азарте и атмосфере звучат отовсюду. Поэтому неудивительно, что в эту игру предпочитают играть не только заядлые гемблеры и обычные люди, которые хотят окунуться в мир азарта, но и звезды кинематографа, шоу-бизнеса, известные спортсмены и др. Кто же вошел в топ знаменитостей, замеченных во время игры в покер? 


Азартный бизнес все время развивается. Появляются новые направления, предложения, компании, предоставляющие игорные услуги. И если раньше можно было играть в тот же покер только в наземном заведении (которые, к тому же, работали далеко не во всех странах), сейчас он доступен каждому человеку, в любом уголке мира. 


Этой возможностью можно воспользоваться благодаря появлению онлайн-сервисов. Они работают повсеместно, даже в тех странах, в которых запрещен азартный бизнес. Для таких случаев владельцы компаний предусматривают зеркальные сайты. В качестве примера можно взять зеркало Pokerdom. Функционал этой площадки такой же, как и у главного сайта, поэтому пользователям будут доступны все возможности и предложения заведения.

Посредством зеркального ресурса вышеуказанного сервиса можно не только играть в любые азартные игры. Юзеры могут использовать бонусы Покердом  и получать денежные вознаграждения и другие привилегии:


  • бонус за регистрацию 1 тыс. рублей (для этого нужно зарегистрироваться через мобильное приложение сервиса);

  • на первый депозит (150% от суммы транзакции);

  • бездепозитный бонус (размер устанавливается с учетом уровня игрока) и пр.

Мировые знаменитости активно пользуются предложениями разных компаний и играют в покер как в онлайн-заведениях, так и в наземных. И если в первом случае можно скрыть свою личность от публики, во втором это практически нереально. Отталкиваясь от этого, представители СМИ и составили список звезд, которые не просто время от времени играют в покер, — эта игра стала их любимой.


Топ-4 знаменитостей, которые активно играют в азартные игры


Папарацци регулярно демонстрируют общественности снимки, на которых запечатлены знаменитости, играющие в покер. Чаще всего ими были замечены такие звезды Голливуда:


  1. Джордж Клуни. Актер и сам не раз сам заявлял о своем увлечении. Более того, ходят слухи, что он хочет приобрести игорный бизнес, так как это, по его словам, настоящая золотая жила. 

  2. Роберт Дауни-младший. В отличие от Джорджа Клуни, он скрывает свое увлечение. Тем не менее, он много раз был замечен во время игры в покер. Для этого он зачастую посещает ВИП-залы.

  3. Бен Аффлек. Есть сведения, что более 15 лет назад он победил в престижном покерном турнире и с того времени не расстается с любимой игрой.

  4. Дженнифер Тилли. Эта киноактриса является настоящим профессионалом покера. Она побеждала во многих турнирах, даже стала обладательницей браслета WSOP. Один из наиболее крупных выигрышей, которые получила Тилли, составил 160 тысяч долларов.


По результатам соцопросов, многие игроки выбирают именно покер за его атмосферность, неординарные правила, возможность на полную проявить себя и получить внушительный выигрыш. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"