| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР.
В Кабардино-Балкарии продолжается Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний». Её проведение стало уже доброй традицией. Активное участие в её проведение принимают представители различных министерств и ведомств республики. Главное управление МЧС России по КБР присоединилось к данной акции. В преддверии Нового года сотрудники чрезвычайного ведомства республики выполнили новогодние пожелания детей.
Подарки четверым ребятам вручили пожарный Дед Мороз и начальник чрезвычайного ведомства республики Михаил Надежин. Дети удивились появлению пожарного деда мороза и на некоторое время окунулись в атмосферу новогоднего праздника. Глаза детей сияли от радости, ведь наконец-то их небольшие мечты сбылись. Велосипед, гидроскутер и телефоны пришлись по душе всем ребятам.
Еще пятеро юных жителей республики получили подарки от регионального МЧС по месту жительства. Так Заурбек из Нарткалы получил спортивную экипировку, Александр из Прохладного – компьютерное кресло, Таймураз из Нарткалы – блютуз колонки, Владислав из Нарткалы – давно желанные роликовые коньки.
Пожарный Дед Мороз поздравил детей, их родителей и педагогов с наступающим Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья, добра, счастья и верить в то, что мечты сбываются!
В свою очередь гости поблагодарили сотрудников МЧС за поддержку и внимание.
![]() |
РОСТОВ. Катание на санках на Змиевке: власти Ростова и местные жители негодуют
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Адам Сангириев завоевал золото на Кубке Африки в Марокко
ЧЕЧНЯ. Шаптукаев: Необходимо значительно усилить работу, направленную на поддержку предпринимателей
ЧЕЧНЯ. Более 8 млрд рублей направят на развитие горных территорий Чечни в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лидером России по использованию электронных дневников и журналов в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан заработал свыше $160 млн на экспорте хлопка
ЧЕЧНЯ. Ножай-Юртовский район: от горных сёл к туристическому и аграрному лидеру Чечни