ДАЙДЖЕСТ: |
КБР.
В Кабардино-Балкарии продолжается Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний». Её проведение стало уже доброй традицией. Активное участие в её проведение принимают представители различных министерств и ведомств республики. Главное управление МЧС России по КБР присоединилось к данной акции. В преддверии Нового года сотрудники чрезвычайного ведомства республики выполнили новогодние пожелания детей.
Подарки четверым ребятам вручили пожарный Дед Мороз и начальник чрезвычайного ведомства республики Михаил Надежин. Дети удивились появлению пожарного деда мороза и на некоторое время окунулись в атмосферу новогоднего праздника. Глаза детей сияли от радости, ведь наконец-то их небольшие мечты сбылись. Велосипед, гидроскутер и телефоны пришлись по душе всем ребятам.
Еще пятеро юных жителей республики получили подарки от регионального МЧС по месту жительства. Так Заурбек из Нарткалы получил спортивную экипировку, Александр из Прохладного – компьютерное кресло, Таймураз из Нарткалы – блютуз колонки, Владислав из Нарткалы – давно желанные роликовые коньки.
Пожарный Дед Мороз поздравил детей, их родителей и педагогов с наступающим Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья, добра, счастья и верить в то, что мечты сбываются!
В свою очередь гости поблагодарили сотрудников МЧС за поддержку и внимание.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко обозначил один из важных вопросов предстоящей сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?