| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. С каждым днём количество зараженных коронавирусной инфекцией снижается. За минувшие сутки зафиксировано 162 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. 31 декабря это число составляло 184, 1 января - 176, 2 января - 169.
Всего с начала пандемии в Астраханской области зарегистрирован 81 821 случай заражения COVID-19. Скончалось 2435 человек. С начала 2022 года от ковида погибли 18 астраханцев.
В стационарах, перепрофилированных для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, проходят лечение 589 человек (свободно 24% коечного фонда). На амбулаторном лечении находится 1785 человек.
Коэффициент распространения инфекции – 0,96.
По данным на 3 января 2022 года в Астраханской области вакцинировано от коронавирусной инфекции 451 228 человек (оба этапа иммунизации прошли 383 307 человек).
![]() |
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" уступил дома "Сигме" Оломоуц
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
АБХАЗИЯ. Абхазских мандаринов, лимонов и фейхоа стало больше в России
АБХАЗИЯ. Турцию, Абхазию и Казахстан чаще всего посещали россияне в 2025 году
АРМЕНИЯ. Армения продвигает свои товары на выставке в Шанхае
АБХАЗИЯ. Новый туристический кластер протестировали в формате фестиваля в Абхазии
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии вошли в число самых доступных в ноябре
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике построят 97 модульных домов для туристов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проинспектировал строительство нового района Грозного имени Владимира Путина