Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Поздравление Главы ЧР с Днём восстановления государственности ЧИАССР


Просмотров: 2 951Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Поздравление Главы ЧР с Днём восстановления государственности ЧИАССР

ЧЕЧНЯ. Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова с Днём восстановления государственности ЧИАССР


Дорогие соотечественники!


Искренне поздравляю вас с Днём восстановления государственности ЧИАССР! Для каждого из нас девятое января 1957 года стало датой, которая имеет историческое, судьбоносное для всего народа значение. Принятый Президиумом Верховного Совета СССР документ дал право чеченцам вернуться на историческую Родину из ссылки в Казахстан и Среднюю Азию.

Долгих 13 лет наши отцы, старики, женщины и дети жили с мечтой снова увидеть родную землю. Это был долгий и нелегкий путь, но наши предки стойко прошли все испытания, сохранили собственное достоинство и веру в светлое будущее. Они нашли в себе силы жить и созидать, воспитывать детей в духе Ислама, чеченских традиций и патриотизма, отстаивать общие интересы. Это достойно глубокого уважения и восхищения!


Окончательно процесс восстановления государственности чеченского народа завершился только после того, как республику возглавил наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Именно благодаря четкому следованию его пути мы смогли восстановить историческую справедливость, способствовали присвоению Грозному звания Города Воинской славы, наша республика стала одним из самых динамично развивающихся субъектов страны. Созданы самые лучшие условия для соблюдения предписаний Ислама, возводятся красивые мечети, функционируют школы хафизов. Самое главное - сегодня мы живем с убежденностью, что не позволим повториться таким трагедиям.


Дорогие соотечественники! Я сердечно поздравляю вас с Днем восстановления государственности чеченского народа! Желаю вам мирного неба над головой, семейного благополучия и крепкого здоровья!


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"