| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Уже в семь вечера сегодня дороги областного центра укрыл слой снега, который продолжается до сих пор. Обильные осадки вызвали традиционные проблемы в виде пробок, аварий и повышения цен на услуги такси.
Судя по прогнозу погоды, снег в Астрахани будет продолжаться, как минимум, вплоть до понедельника. На девять часов вечера четверга самым проблемным участком дорог для автомобилистов стало разворотное кольцо у мясокомбината на ул. Яблочкова Яндекс окрашивает его в бордовый цвет.
Что особо неприятно, снег пошёл сразу вслед той слякоти, что была накануне. А то означает дополнительную наледь на проезжей части и тротуарах в условиях минусовой температуры (ночью обещают до 11 градусов ниже нуля). Поэтому будьте осторожны!
![]() |
РОСТОВ. Пенсионеры стали главным кадровым резервом предприятий Ростовской области
ГРУЗИЯ. Евросоюз может приостановить безвизовый режим с Грузией
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Пекин договорились о преподавании китайского языка в Грузии
ГРУЗИЯ. Грузия понимает негативные последствия присоединения к ЕС – Лавров
АРМЕНИЯ. Россия рассчитывает на встречу "3+3" в Баку или Ереване
ГРУЗИЯ. Россия выстраивает контакты с Грузией на основе добрососедства – Захарова
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Вашингтон работают над обновлением отношений – МИД Грузии