| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В гимназии №14 г. Грозного состоялись региональные соревнования по мини-футболу среди сборных команд учителей физической культуры общеобразовательных организаций муниципальных районов и городских округов Чеченской Республики. Об этом сообщает пресс-служба отдела образования Урус-Мартановского муниципального района.
Спортивное мероприятие проводилось в рамках реализации нацпроекта «Образование» и федеральной программы «Социальные лифты для каждого» с целью создания для граждан возможностей для профессионального и карьерного роста путем формирования и развития системы профессиональных конкурсов.
По словам специалиста отдела методического сопровождения образовательного процесса отдела образования Урус-Мартановского района Аслана Арсанукаева, в турнире приняли участие 13 команд.
«Главная задача данных соревнований – пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к активным занятиям спорта и определение сильнейших сборных районов нашей республики», – рассказал А. Арсанукаев.
![]() |
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?
Мошенники используют интерес подростков к компьютерным играм для кражи денег
Переговоры между Тегераном и Вашингтоном на данный момент не ведутся — МИД