| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Специалисты АО «Чеченэнерго» (под управлением «Россети Северный Кавказ») 17 января проведут ремонтные работы на и установку «умных» энергосчетчиков в Грозном.
В целях безопасности проведения мероприятий на энергообъектах будет произведено временное отключение электроэнергии по графику:
с 9.00 до 16.00 мск - в Чечен-Ауле, Герменчуке и Гудермесе, в посёлках Элиханова и шейха Изнаура Грозного;
с 9.00 до 17.00 мск - в части Грозного (Воликова, Кухаренко, Леонова, Ханкальская, Ерохова, Козлова, Кухаренко, Ушаева, Горданова, Гойгова);
с 10.00 до 16.00 мск - в селах Правобережное, Кень-Юрт, Терское.
Комплекс выполняемых работ позволит повысить надежность и качество электроснабжения потребителей Чеченской Республики.
Напомним, что сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 или посредством портала светлаястрана.рф.
![]() |
Более 30 граждан России покинули Иран через границу с Арменией
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине