| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудниками ОМВД России по г. Аргун в ходе оперативно-профилактических мероприятий в н.п. Бердыкель г/о г.Аргуна была остановлена автомашина марки «ВАЗ-217030», под управлением жителя Ростовской области, 1978 г.р.
В ходе проверки документов выявлено, что водитель машины управляет транспортным средством с признаками алкогольного опьянения, в связи с чем ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого последний отказался.
При проверке по базе данных ФИС «ГИБДД-М» установлено, что в июне 2021 года он был осужден Морозовским районным судом Ростовской области по ст. 264.1ч.1 УК РФ с назначением наказания в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 2 года.
Проводится проверка.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту