| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудниками ОМВД России по г. Аргун в ходе оперативно-профилактических мероприятий в н.п. Бердыкель г/о г.Аргуна была остановлена автомашина марки «ВАЗ-217030», под управлением жителя Ростовской области, 1978 г.р.
В ходе проверки документов выявлено, что водитель машины управляет транспортным средством с признаками алкогольного опьянения, в связи с чем ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого последний отказался.
При проверке по базе данных ФИС «ГИБДД-М» установлено, что в июне 2021 года он был осужден Морозовским районным судом Ростовской области по ст. 264.1ч.1 УК РФ с назначением наказания в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 2 года.
Проводится проверка.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути