| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ.
С начала пандемии в Астраханской области от коронавируса скончалось 2570 человек. Всего же за это время в регионе зарегистрировано 84158 случаев заражения COVID-19, сообщается в сегодняшней оперативной сводке оперштаба.
За минувшие сутки выявлено 238 новых заболевших на 23 больше, чем накануне. Коэффициент распространения инфекции принял значение 1,39 (за сутки вырос на 0,08).
В ковидных стационарах сегодня лечится 917 человек (19% коечного фонда свободно). Ещё 4581 пациент на амбулаторном лечении.
По данным на 19 января в Астраханской области число прошедших оба этапа иммунизации от ковида жителей региона достигло 389599, а общее число вакцинированных на сегодня 456111. За период прививочной кампании в регион поступило 471250 доз вакцины Гам КОВИД Вак, 102080 доз Спутник Лайт, 40360 доз вакцины ЭпиВакКорона и 9630 доз вакцины КовиВак, сообщает пресс-служба правительства региона.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении