| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Глава Майкопа Геннадий Митрофанов выразил соболезнования в связи с уходом из жизни бывшего главного архитектора города Игоря Чудесова.
Профессионал высокого класса, до конца преданный городу и избранному делу таким мы знали и ценили Игоря Алексеевича. Посвятивший свою жизнь созидательной работе, он внес достойный вклад в развитие градостроительства, строительства и архитектуры города Майкопа. Выражаю искренние соболезнования родным, близким и всем, кто знал Игоря Алексеевича. Светлая память, сказал Геннадий Митрофанов.
Игорь Чудесов на протяжении многих лет возглавлял Управление архитектуры и градостроительства города Майкопа. При его непосредственном участии было начато строительство новых районов города и сельских населенных пунктов.
По проектам Игоря Чудесова благоустроены общественные территории столицы Адыгеи, возведены многие спортивные сооружения и многоквартирные дома, а также объекты здравоохранения.
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями