ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Следственным отделом по Майкопскому району СУ СКР по Республике Адыгея, в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества с использованием своего служебного положения).
Следствием установлено, что подозреваемая, занимая должность начальника отделения почтовой связи, расположенного на территории ст. Севастопольская Майкопского района, в период с сентября 2020 года по октябрь 2021 года похищала путем присвоения, вверенные ей денежные средства, полученные за реализацию товара, принадлежащие ФГУП «Почта России». Похищенные деньги подозреваемая не проводила через кассу отделения и таким образом похитила более 180 тысяч рублей.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств имевших место событий и закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея ОБЯЗАТЕЛЬНА
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство отеля "пять звезд" на Иссык-Куле продолжается с участием Азербайджана