| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Руководителем Управления Федерального казначейства по ЧР назначен Абдула Магомадов. Последние годы он занимал пост заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.
Нового руководителя коллективу УФК по ЧР представил премьер-министр ЧР Муслим Хучиев.
«Абдула Магомадов на протяжении многих лет работает в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Это опытный руководитель, для которого характерны оперативность, ответственность и умение решать задачи любой сложности», — отметил М. Хучиев.
Он добавил, что УФК по ЧР прошло большой путь становления и развития в вопросах кассового обслуживания, финансового контроля, обеспечения безопасности и прозрачности платежей.
«Я уверен, Абдула Магомадов оправдает высокое доверие Главы ЧР, грамотно выполнит поставленные задачи и внесет свой вклад в укрепление финансовой системы Чеченской Республики. Желаю успехов ему и всему коллективу», — сказал глава кабмина ЧР.
![]() |
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»
ЧЕЧНЯ. Культурный взлет Грозного начала XX века. От студенческих постановок до народных театров
ДАГЕСТАН. 51 километр к красотам Дагестана: ремонтируют дороги к каньонам, Самурскому лесу и Балхару
РОСТОВ. Александр Бастрыкин взял под контроль дело об отравлении людей в Таганроге