ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Непомерная жестокость
32-летнего мужчину подозревают в убийстве знакомого. В отношении него возбуждено уголовное дело в ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). 17 января он со своей девушкой и двумя знакомыми выпивал в квартире одного из них по улице Дубровинского.
По версии следствия, во время застолья один из гостей начал оказывать знаки внимания девушке подозреваемого. На фоне алкогольного опьянения между мужчинами возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой подозреваемый начал наносить беспорядочные удары руками и ногами область головы и туловища потерпевшего, сообщает пресс-служба СУ СК России по Астраханской области.
Удары были такой силы, что 49-летний избитый мужчина умер на месте. Девушка, из-за которой произошла трагедия, пошла к матери подозреваемого и рассказала о случившемся. Они и вызвали полицию.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство отеля "пять звезд" на Иссык-Куле продолжается с участием Азербайджана
ЧЕЧНЯ. Кадыров открыл обновлённый мост и объездную дорогу у Сержень-Юрта
ЧЕЧНЯ. Ректор ГПУ вручил благодарственное письмо вице-президенту Университета Аль-Айн
ЧЕЧНЯ. Студентка ЧГПУ Марьям Вахаева удостоена высоких наград за вклад в молодёжную политику Чечни
Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
ЧЕЧНЯ. Представители чеченской диаспоры во Владимирской области поднялись на пьедестал почёта
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни возмущены изменением правил голосования за символ 500-рублёвой банкноты