Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова посетила Центр культуры и искусств в Курчалое


Просмотров: 625Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова посетила Центр культуры и искусств в Курчалое

ЧЕЧНЯ. Министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова свой визит начала с экскурсии по Государственному мемориальному музею имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В музее собраны предметы и документы, связанные с его жизнью и деятельностью.


«Какие же талантливые дети и молодые люди живут в нашей республике! Весь день провела в Курчалоевском районе. Сначала посетила музей имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Потом побывала в библиотеке и школе искусств, познакомилась с людьми, которые там работают», - поделилась она в своем Instagram.

Визиту министра в курчалоевский Центр культуры и искусств были рады и самые маленькие деятели культуры. Его воспитанники подготовили концертную программу. Здесь труд Айшат Кадыровой был оценен высокой наградой.

«Увидела, как танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах наши дети. Подумалось, как был бы рад видеть это мой дедушка.
Задача минкульта - создавать такую культурную среду в республике, в которой молодёжь и дети смогут раскрыть и проявить свои таланты, быть востребованными и успешными. Сегодня, глядя на этих ребят, еще раз убедилась - нам есть, для кого стараться», - добавила Айшат Кадырова.

Министр культуры ЧР также пополнила фонд уличных библиотек, расположенных на территории центра новыми экземплярами книг.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"