Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РОФ Кадырова передал в школы-интернаты ЧР 13 тонн продуктов питания


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РОФ Кадырова передал в школы-интернаты ЧР 13 тонн продуктов питания

ЧЕЧНЯ. Образовательные учреждения Чеченской Республики в течение многих лет регулярно получают помощь от Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова. Это касается как материально-технической базы, так и продуктов питания и всевозможных сладостей. Об этом сообщил министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.

При участии полномочного представителя Чеченской Республики при Президенте РФ Бекхана Таймасханова коррекционные образовательные организации Минобрнауки ЧР получили благотворительную помощь в виде продуктов от производителя детского питания «ФрутоНяня».


В общей сложности в школы-интернаты республики поставлено тринадцать тонн продуктов питания на безвозмездной основе. В частности, это натуральные соки, кукурузные палочки, жидкие и сухие каши, коктейли, батончики, печенье, молоко, питьевая вода, напитки, супы и многое другое.


«От себя лично и от лица всех работников системы образования ЧР выражаю огромную благодарность Таймасханову Бекхану Элимсолтоевичу, а также руководству бренда «ФрутоНяня» за бесценный подарок детям-инвалидам и детям с ОВЗ, обучающимся в коррекционных школах Чеченской Республики», - заключил Х-Б. Дааев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"