ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. 20 января 2022 года руководитель следственного управления провел личный прием граждан с Уполномоченным по правам человека в Республике Калмыкия, сообщается на сайте ведомства.
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия Сердюков А.В. провёл личный приём граждан в г. Элисте совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Калмыкия.
В ходе личного приема руководителем следственного управления были приняты граждане как по вопросам деятельности следственных органов Следственного комитета России, так и по вопросам, относящимся к компетенции иных государственных органов.
В указанном мероприятии также приняли участие руководители структурных подразделений следственного управления. По результатам личного приема, в связи с поступившими обращениями граждан, дано поручение о проверке законности принятого процессуального решения по материалу, находящемуся в производстве следователя следственного отдела по г. Элисте. Кроме того, оказана помощь правового характера жителям многоквартирного дома, обратившимся на личный прием по вопросам, связанным с ненадлежащим оказанием услуг управляющей компанией.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых