ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Анонимные сообщения о бомбах, якобы заложенных в учебных заведениях городов и районов Крыма, поступают из-за границы, ФСБ проводит расследование, сообщил журналистам глава РК Сергей Аксёнов.
Враги не спят. Только что разговаривал с начальником управления ФСБ по Крыму и Севастополю. Сообщения о минировании активно поступают по Симферополю, Керчи и по Советскому району, по техникуму звонок был. Могу сказать только одно, сообщения идут из-за границы. Это не внутри России провокаторы, а заграничные. УФСБ по Крыму и Севастополю расследование проводит. Уверен, что обнаружим, кто этим занимался, - сообщил глава республики.
Сергей Аксёнов добавил, что распорядился отпустить детей и сотрудников образовательных организаций по домам, чтобы не подвергать риску жизни людей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» проводит мониторинг состояния детских лагерей и спортивных площадок в ЧР
ЧЕЧНЯ. Грозный цветёт: бульвар Эсамбаева превращают в зелёный тоннель мечты
ЧЕЧНЯ. Селина Исраилова из Чечни покорила жюри «Абилимпикса» и взяла золото в вокале
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» сыграет решающий матч: 31 мая в Грозном пройдёт вторая переходная игра с «Уралом»
ЧЕЧНЯ. КСК «Ахмат» снова на высоте: пять побед на Большом Летнем призе в Грозном
ЧЕЧНЯ. Грозный делает ставку на бизнес: в отеле The Local прошёл форум «Пора предпринимать»
ЧЕЧНЯ. Чеченскую Республику посетила делегация арабских журналистов