| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Анонимные сообщения о бомбах, якобы заложенных в учебных заведениях городов и районов Крыма, поступают из-за границы, ФСБ проводит расследование, сообщил журналистам глава РК Сергей Аксёнов.
Враги не спят. Только что разговаривал с начальником управления ФСБ по Крыму и Севастополю. Сообщения о минировании активно поступают по Симферополю, Керчи и по Советскому району, по техникуму звонок был. Могу сказать только одно, сообщения идут из-за границы. Это не внутри России провокаторы, а заграничные. УФСБ по Крыму и Севастополю расследование проводит. Уверен, что обнаружим, кто этим занимался, - сообщил глава республики.
Сергей Аксёнов добавил, что распорядился отпустить детей и сотрудников образовательных организаций по домам, чтобы не подвергать риску жизни людей.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути