| ДАЙДЖЕСТ: |

С.ОСЕТИЯ. Северная Осетия вошла в число регионов-лидеров по качеству дорог, — следует из данных национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году.
67% опрошенных удовлетворены дорогами в республике.
Всего в опросе поучаствовали 170 тысяч человек.
Чеченская Республика (85%), Севастополь (81%), Республика Крым (75%), Костромская область (66%), Кабардино-Балкарская Республика и Республика Татарстан (по 63%), Калининградская область, Саратовская область, Ивановская область (по 62%), Республика Марий Эл и Белгородская область (по 61%), Тюменская область и Ингушетия (по 60%) также вошли в число лидеров.
По мнению граждан, основные положительные изменения составляют увеличение объемов и качества ремонта дорог, строительство новых трасс и участков магистралей, мостов и транспортной инфраструктуры.
![]() |
КЧР. В Черкесске социальным такси за три года воспользовались более тысячи человек
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении