| ДАЙДЖЕСТ: |

С.ОСЕТИЯ. Северная Осетия вошла в число регионов-лидеров по качеству дорог, — следует из данных национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году.
67% опрошенных удовлетворены дорогами в республике.
Всего в опросе поучаствовали 170 тысяч человек.
Чеченская Республика (85%), Севастополь (81%), Республика Крым (75%), Костромская область (66%), Кабардино-Балкарская Республика и Республика Татарстан (по 63%), Калининградская область, Саратовская область, Ивановская область (по 62%), Республика Марий Эл и Белгородская область (по 61%), Тюменская область и Ингушетия (по 60%) также вошли в число лидеров.
По мнению граждан, основные положительные изменения составляют увеличение объемов и качества ремонта дорог, строительство новых трасс и участков магистралей, мостов и транспортной инфраструктуры.
![]() |
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда
КРАСНОДАР. Наумов ушел, а долгострои остались: кто будет расхлебывать трамвай и храм в Краснодаре?
АБХАЗИЯ. В АЖД уточнили, какие поезда будут ходить в Абхазию зимой
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в торговой сфере намерены развивать Тбилиси и Нью-Дели
Туристы, пропавшие в КЧР на пути к Софийским озерам, найдены