| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Рогулин / Городские вести
160 учебный заведений — на частичном карантине.
В Волгоградской области уже в 165 школах зарегистрированы случаи заражения коронавирусом среди учеников. Как результат — власти принимают решения о вводе полного либо частичного дистанционного обучения для детей.
По информации регионального комитета образования, науки и молодежной политики, на 24 января в Волгограде и области на карантин по COVID-19 полностью переведены пять школ.
— Дистанционное обучение введено в школах №6, 19, 81, 84 в Волгограде, а также в лицее №1 Волжского, — сообщили «Городским вестям» в профильном комитете. — Отдельные классы ушли на карантин еще в 160 школах Волгоградской области. Также на карантин целиком ушли 16 школ по ОРВИ — 15 школ в Волгограде и Мачешанская школа Киквидзенского района. Отдельные классы ушли на карантин по ОРВИ в 39 школах.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Хорошие деньги и соцпакет: в Волжском приглашают на службу в инженерные войска
КБР. В КБР горожанке выставили ошибочный счет за газ в 2,8 млн рублей
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ завершился курс ораторского мастерства от Учителя года России Алихана Динаева
АСТРАХАНЬ. Фермеры в Астраханской области приступили к сбору первого урожая имбиря
КЧР. Рособрнадзор отметил новыми отраслевыми знаками качества шесть образовательных учреждений КЧР
АДЫГЕЯ. Планы по строительству и обновлению дорог в Адыгее связывают с развитием туризма
КЧР. На площадке СКГА в Черкесске пчеловоды обменялись опытом