ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Рогулин / Городские вести
160 учебный заведений — на частичном карантине.
В Волгоградской области уже в 165 школах зарегистрированы случаи заражения коронавирусом среди учеников. Как результат — власти принимают решения о вводе полного либо частичного дистанционного обучения для детей.
По информации регионального комитета образования, науки и молодежной политики, на 24 января в Волгограде и области на карантин по COVID-19 полностью переведены пять школ.
— Дистанционное обучение введено в школах №6, 19, 81, 84 в Волгограде, а также в лицее №1 Волжского, — сообщили «Городским вестям» в профильном комитете. — Отдельные классы ушли на карантин еще в 160 школах Волгоградской области. Также на карантин целиком ушли 16 школ по ОРВИ — 15 школ в Волгограде и Мачешанская школа Киквидзенского района. Отдельные классы ушли на карантин по ОРВИ в 39 школах.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Саид-Ахмед Абдулхаджиев — учитель муфтия и хранитель духовного наследия Чечни
Делегации Армении, РФ и ряда других стран в ОБСЕ осудили попытки реабилитации нацизма
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы