| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. volniti.ucoz.ru/news/pozdravlenie/2022-01-21-404
Научный руководитель ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной продукции», академик РАН Иван Федорович Горлов Указом Президента РФ награжден Орденом Почета.
Как сообщает комитет сельского хозяйства Волгоградской области, высокой награды он удостоен за большой вклад в развитие науки и многолетнюю добросовестную работу. Ивана Федоровича Горлова поздравил Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, который пожелал академику дальнейших успехов в ответственной и многогранной деятельности на благо страны. К этим поздравлениям присоединяется руководство органов управления АПК региона и все представители животноводческой отрасли Волгоградской области.
«Академик РАН, доктор сельскохозяйственных наук, профессор И.Ф. Горлов отмечен значимой общественной наградой в номинации «Формирование отечественной научной школы». Под его руководством и с личным участием разработаны эффективные подходы к реализации молекулярно-генетических методов в производстве продукции животноводства; оптимизированы системы кормления животных, в том числе впервые применены нетрадиционные корма, инновационные белково-минерально-витаминные комплексы», - рассказали в облкомсельхозе.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова