ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Минэкономтерразвития ЧР прошла встреча руководства 14 с главным редактором общественно-политической газеты «Вести республики», Председателем Союза журналистов ЧР Ильясом Исмаиловым. Обсуждались вопросы по повышению активного взаимодействия министерства с республиканскими СМИ.
Как мы знаем, освещению деятельности органов власти в СМИ, донесению до населения оперативной информации о проводимой работе огромное значение придается Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Более того, в этом году особое внимание будет уделено новостям экономического характера, так как развитие экономики определено руководством региона как одно из ключевых направлений.
«Минэкономтерразвития ЧР готово выполнить поставленные перед нами задачи. Такое внимание и поддержка со стороны Рамзана Ахматовича Кадырова являются для нас большой честью и высоким доверием. В нашей республике успешно функционируют различные СМИ, и, размещение на их площадках материалов о нашей деятельности – это прекрасная возможность для нас рассказать о проводимой работе», - отметил министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустам Шаптукаев.
«Бесспорно, что такое сотрудничество будет плодотворным и успешным» , – резюмировал Р.Шаптукаев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении
АРМЕНИЯ. Вячеслав Володин предложил Армении определиться, с кем она?
Своими действиями США в отношении Ирана открыли «ящик Пандоры»: постпред России в ООН