| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Симферополь, 25 января. Крыминформ. Авиация армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) отрабатывает нанесение ракетных ударов на полигонах юга России. Об этом сообщила пресс-служба ЮВО.
Авиационные соединения и воинские части армии ВВС и ПВО Южного военного округа, а также морской авиации Черноморского флота в рамках проверки боевой готовности отработают взаимодействие при выполнении ракетных ударов на максимальном удалении целей в составе эскадрилий истребителей Су-27СМ, Су-30СМ2, а также многофункциональных бомбардировщиков-истребителей Су-34, говорится в сообщении.
Кроме того, военнослужащие выполняют переброску на оперативные аэродромы и вывод аэродромов из-под удара условного противника.
По данным Интерфакса, в учениях задействовано более 60 единиц авиационной техники. Учения проходят на полигонах Крыма, Ростовской области и Краснодарского края.
![]() |
Президент Ирана назначил нового главу МО спустя 8 месяцев после гибели предыдущего
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана и ООН обсудили обмеление Каспия
Латвия запретила ввоз в ЕС армянского зелёного чая из-за пестицидов
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном